École MODERNE, dans le goût de l'École RUSSE... - Lot 128 - Jean-Marc Delvaux

Lot 128
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
École MODERNE, dans le goût de l'École RUSSE : BAIGNEUSE - LES DEUX AMIES - CABARET - LE GALANT - L'ATTENTE. Suite de cinq aquarelles et crayon, signés, l'un annoté 1946. 22 x 27,5 cm et 32,5 x 23 cm.
Mes ordres d'achat