Nandor VAGH-WEINMANN (1897-1979) HOMME LISANT... - Lot 134 - Jean-Marc Delvaux

Lot 134
Estimation :
150 - 200 EUR
Nandor VAGH-WEINMANN (1897-1979) HOMME LISANT AU PIED D'UN ARBRE. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 73 x 60,5 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat