Elemer VAGH-WEINMANN (1906-1990) : VUE DE... - Lot 141 - Jean-Marc Delvaux

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
Elemer VAGH-WEINMANN (1906-1990) : VUE DE VILLAGE EN HIVER. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 60 x 73 cm.
Mes ordres d'achat