Yves ALIX (1890-1969) : BOUQUET DE FLEURS... - Lot 144 - Jean-Marc Delvaux

Lot 144
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Yves ALIX (1890-1969) : BOUQUET DE FLEURS DANS UN VASE. Huile sur panneau, signée en bas à gauche, contresignée, avec un envoi, et datée 3 juin 1930 au dos. 35 x 26 cm.
Mes ordres d'achat