Fernand HERBO (1905-1995) : PORT BRETON.... - Lot 150 - Jean-Marc Delvaux

Lot 150
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Fernand HERBO (1905-1995) : PORT BRETON. Aquarelle, signée en bas à gauche. À vue : 14 x 24,5 cm. Petite déchirure en bas à droite.
Mes ordres d'achat