Pierre DMITRIENKO (1925-1974) : SANS-TITRE,... - Lot 157 - Jean-Marc Delvaux

Lot 157
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Pierre DMITRIENKO (1925-1974) : SANS-TITRE, 1969. Lithographie en couleur, signée en bas à droite et datée, numérotée "84/90" en bas à gauche. À vue : 65 x 54,5 cm.
Mes ordres d'achat