Christiane D'ESTIENNE (XXe siècle) : KAMI.... - Lot 158 - Jean-Marc Delvaux

Lot 158
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Christiane D'ESTIENNE (XXe siècle) : KAMI. Lithographie, justifiée "E.A.". À vue : 46,5 x 54 cm.
Mes ordres d'achat