Siméon PANAIOTOV (XXe siècle) : NATURE MORTE.... - Lot 161 - Jean-Marc Delvaux

Lot 161
Estimation :
150 - 200 EUR
Siméon PANAIOTOV (XXe siècle) : NATURE MORTE. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 92. 92 x 73 cm.
Mes ordres d'achat