École RUSSE COMTEMPORAINE : CLOWNS. Aquarelle,... - Lot 165 - Jean-Marc Delvaux

Lot 165
Estimation :
50 - 80 EUR
École RUSSE COMTEMPORAINE : CLOWNS. Aquarelle, datée 1993. À vue : 39 x 28,5 cm.
Mes ordres d'achat