Angel ESTRADA (né en 1933) : CALLE DE LA... - Lot 167 - Jean-Marc Delvaux

Lot 167
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Angel ESTRADA (né en 1933) : CALLE DE LA ALBERCA, SALAMANCA. Huile sur toile, signée en bas à gauche et située au dos. 64 x 53 cm.
Mes ordres d'achat