Porte-mine en or jaune 18k (750) à décor... - Lot 187 - Jean-Marc Delvaux

Lot 187
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Porte-mine en or jaune 18k (750) à décor guilloché. L. 6,5 cm. Poids brut : 14,56 g . Bosses.
Mes ordres d'achat