Deux porte-mines en argent (950) à décor... - Lot 188 - Jean-Marc Delvaux

Lot 188
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Deux porte-mines en argent (950) à décor ciselé de muguet pour l'un, et guirlandes fleuries sur fond cannelé, pour l'autre. L. 7 et 7,5 cm. Poids brut : 26,35 g. Déformations.
Mes ordres d'achat