Boîte à cigarettes plaquée d'une feuille... - Lot 191 - Jean-Marc Delvaux

Lot 191
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Boîte à cigarettes plaquée d'une feuille d'argent, le couvercle chiffré dans une réserve sur fond guilloché. Travail anglais. H. 3 cm - Section : 9 cm. On joint : boîte ronde tripode en argent uni (925), le couvercle à décor d'une réserve entourée de stries sur un fond guilloché. Travail anglais. Poids brut : 264,07 g.
Mes ordres d'achat