Montre d'homme en or jaune 18K (750), le... - Lot 201 - Jean-Marc Delvaux

Lot 201
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Montre d'homme en or jaune 18K (750), le boîtier rond, le cadran à fond gris signé Record Watch Co Genève, le mouvement automatique, les secondes à six heures. Sans bracelet. Poids brut : 27,98 g.
Mes ordres d'achat