Ensemble en argent (950) comprenant deux... - Lot 203 - Jean-Marc Delvaux

Lot 203
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 60EUR
Ensemble en argent (950) comprenant deux petites bourses en maille ; une poignée de canne, un étui à cigarette à décor repoussé rocaille. Poids brut : 170,51 g.
Mes ordres d'achat