Cache-pot en porcelaine de Chine à décor... - Lot 232 - Jean-Marc Delvaux

Lot 232
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Cache-pot en porcelaine de Chine à décor en bleu et blanc. H. 26 cm - D. 23 cm. Manques d'émail en bordure.
Mes ordres d'achat