CHINE, XXe siècle. Ensemble comprenant un... - Lot 236 - Jean-Marc Delvaux

Lot 236
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 260EUR
CHINE, XXe siècle. Ensemble comprenant un vase de forme balustre en cloisonné, monté en lampe. H. 28 cm ; deux pots couverts en porcelaine à décor polychrome de personnages, H. 12 cm ; un vase oignon en porcelaine à décor polychrome d'oiseau et insectes, H. 12 cm.
Mes ordres d'achat