Coffret écritoire de voyage en acajou, le... - Lot 245 - Jean-Marc Delvaux

Lot 245
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Coffret écritoire de voyage en acajou, le cartouche du couvercle, les pentures d'angles et les poignées en laiton. L'intérieur garni de cuir marron moderne. XIXe siècle. H. : 15 cm. L. : 40 cm. P. : 24,5 cm. Petits accidents et manques.
Mes ordres d'achat