MONTIGNY SUR LOING. Attribué à. Amphore en... - Lot 246 - Jean-Marc Delvaux

Lot 246
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
MONTIGNY SUR LOING. Attribué à. Amphore en terre cuite peinte et émaillée à décor de branches de roses. H. : 52 cm. Fêlures, éclats à l'extrémité. Sur une sellette tripode en bois noirci à cols et pieds griffe. H. : 102 cm. Section : 42 cm.
Mes ordres d'achat