Groupe en terre de Lorraine de la faïencerie... - Lot 247 - Jean-Marc Delvaux

Lot 247
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Groupe en terre de Lorraine de la faïencerie de TOUL " La ravaudeuse " par Cyfflé. Identifié sur la base. Importants accidents et manques. Haut. : 22,5 cm. Diam. : 17 cm.
Mes ordres d'achat