Grand flambeau en bronze à décor de frises... - Lot 250 - Jean-Marc Delvaux

Lot 250
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Grand flambeau en bronze à décor de frises de godrons, le fût balustre sur une base triangulaire. Style du XVIIe siècle. H. 56 cm. On joint un pied de lampe en bronze moulé de style rocaille. H. 26 cm.
Mes ordres d'achat