Ensemble comprenant : quatre vases d'église... - Lot 264 - Jean-Marc Delvaux

Lot 264
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 20EUR
Ensemble comprenant : quatre vases d'église en porcelaine blanche à décor de fleurs en relief rehaussés de polychromie et dorure (usures) ; un bénitier en porcelaine à décor d'une tête de Christ en biscuit, H. 23 cm ; une paperolle contenant une relique de saint Ignace, cadre ovale en bois noirci, H. 20,5 cm ; deux œufs en faïence émaillée, l'un à décor d'une Nativité.
Mes ordres d'achat