Petite aiguière en cristal à côte torses,... - Lot 266 - Jean-Marc Delvaux

Lot 266
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Petite aiguière en cristal à côte torses, la monture en argent (950) à décor feuillagé, la base à décor de plis. Poids brut : On joint un petit moutardier à monture en argent à décor de frises, les anses à motif de tête de faune, la base carrée à quatre petits pieds.
Mes ordres d'achat