Bibelots : une boîte en porcelaine de Wedgwood... - Lot 267 - Jean-Marc Delvaux

Lot 267
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Bibelots : une boîte en porcelaine de Wedgwood ; quatre petites boîtes et une bourse en écaille, très décolorées et accidentées ; une bonbonnière en porcelaine signée Cartier ; un briquet Ministère de la Justice, en métal argenté et gravé Nuit de la Chancellerie, 6 juin 1961 ; un portefeuilles en placage de losange de nacre ou de métal gravé ; une boîte en ivoire, le couvercle gravé 100 louis ; divers...
Mes ordres d'achat