LIMOGES. Partie de service de table en porcelaine... - Lot 268 - Jean-Marc Delvaux

Lot 268
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
LIMOGES. Partie de service de table en porcelaine blanche à décor de branches fleuries polychromes, l'aile contournée à frise de cartouches et canaux en creux. Comprend : treize assiettes plates, cinq assiettes à gâteau, un plat ovale, douze tasses à café et douze soucoupes.
Mes ordres d'achat