Bibelots : cache-pot en faïence à décor de... - Lot 273 - Jean-Marc Delvaux

Lot 273
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Bibelots : cache-pot en faïence à décor de trèfles en dorure sur fond bleu (fêle) ; trois vases à col cornet en cristal ou verre taillé ; une monture d'huilier en métal argenté, transformée en lampe.
Mes ordres d'achat