Vase en céramique craquelée à décor polychrome... - Lot 275 - Jean-Marc Delvaux

Lot 275
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Vase en céramique craquelée à décor polychrome d'une scène de chasse au lapin parmi les fleurs. Bassin méditerranéen. H. 28 cm. Éclats. On joint un vase en faïence de Delft, monté en lampe.
Mes ordres d'achat