EST DE LA FRANCE. Suite de cinq assiettes... - Lot 276 - Jean-Marc Delvaux

Lot 276
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
EST DE LA FRANCE. Suite de cinq assiettes en faïence à décor de panier fleuri. On joint une assiette à décor de bouquet noué. Éclat.
Mes ordres d'achat