Cave à liqueur en placage de loupe, bois... - Lot 279 - Jean-Marc Delvaux

Lot 279
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
Cave à liqueur en placage de loupe, bois de rose et bois noirci. La façade galbée, le couvercle incrusté d'un cartouche de laiton. L'intérieur à quatre carafes et quinze verres à liqueur en cristal à décor gravé. H. 26 cm - L. 32,5 cm - P. 24 cm.
Mes ordres d'achat