Ensemble de cinq compte-jeux en bois ou ivoire.... - Lot 280 - Jean-Marc Delvaux

Lot 280
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble de cinq compte-jeux en bois ou ivoire. Accidents et manques. On joint : deux paires de lorgnons, un mètre pliant en écaille (accidents), un tire-bottine en métal argenté, une boîte de compas.
Mes ordres d'achat