Ensemble de quatre assiettes en faïence à... - Lot 282 - Jean-Marc Delvaux

Lot 282
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Ensemble de quatre assiettes en faïence à décor floral polychrome, l'aile contournée. Marque de la Veuve Perrin sur l'une. Éclats et sauts d'émail.
Mes ordres d'achat