Bibelots : vase en verre moulé pressé à décor... - Lot 288 - Jean-Marc Delvaux

Lot 288
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Bibelots : vase en verre moulé pressé à décor de frises de chevrons stylisés (H. 25 cm), vase boule en céramique émaillée bleu turquoise à l'imitation du galuchat, signé illisible au revers (H. 14 cm) ; vase soliflore de forme "pied d'éléphant" en verre doublé orange.
Mes ordres d'achat