Carillon mural en tôle peinte. Décor à l'imitation... - Lot 293 - Jean-Marc Delvaux

Lot 293
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Carillon mural en tôle peinte. Décor à l'imitation de la dorure sur fond vert, le cadran émaillé blanc de Dubois, rue du Roulle, l'attache en boule à anneau. H. 50 cm. Usures, écaillures, accidents au cadran.
Mes ordres d'achat