Coffret en acajou et placage d'acajou, à... - Lot 294 - Jean-Marc Delvaux

Lot 294
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Coffret en acajou et placage d'acajou, à pentures de laiton, la serrure à complication. H. 17 cm - L. 32,5 cm - P. 22 cm. Fentes, accidents et manques. Sans clé.
Mes ordres d'achat