Deux groupes en porcelaine polychrome représentant... - Lot 296 - Jean-Marc Delvaux

Lot 296
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux groupes en porcelaine polychrome représentant deux couples galants. Style du XVIIIe siècle. H. 14 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat