Statuette en porcelaine polychrome représentant... - Lot 297 - Jean-Marc Delvaux

Lot 297
Estimation :
80 - 120 EUR
Statuette en porcelaine polychrome représentant l'Écureuse d'après Chardin. Style du XVIIIe siècle. H. 19 cm. Accident et manque.
Mes ordres d'achat