Maison LALIQUE : "Élisabeth". Coupe sur piédouche... - Lot 307 - Jean-Marc Delvaux

Lot 307
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Maison LALIQUE : "Élisabeth". Coupe sur piédouche en cristal moulé pressé à décor de moineaux dans un feuillage. Signée Lalique France à la pointe sous la base. H. 13,5 cm.
Mes ordres d'achat