Géo CONDÉ (1891-1980). Poisson en faïence... - Lot 314 - Jean-Marc Delvaux

Lot 314
Estimation :
40 - 70 EUR
Géo CONDÉ (1891-1980). Poisson en faïence beige craquelée. H. : 18,5 cm. L. : 20 cm. Éclats.
Mes ordres d'achat