Grand plat à large aile en verre à décor... - Lot 326 - Jean-Marc Delvaux

Lot 326
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Grand plat à large aile en verre à décor de motifs dépolis, l'aile souligné d'un filet bleu. Signé à la pointe au revers Atelier du Verre, TM, St-Meloir. D. 45 cm.
Mes ordres d'achat