Table à jeux en acajou et placage d'acajou... - Lot 340 - Jean-Marc Delvaux

Lot 340
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
Table à jeux en acajou et placage d'acajou à moulurations et frises brettées de laiton, pieds fuselés cannelés. Le plateau déployant garni de feutre. Fin du XVIIIe siècle. H. 71 cm - L. 90,5 cm - P. 42,5 cm. Renforts, fentes, accidents.
Mes ordres d'achat