Petit guéridon de forme rognon en bois de... - Lot 341 - Jean-Marc Delvaux

Lot 341
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Petit guéridon de forme rognon en bois de placage marqueté de filets. Le plateau à décor rayonnant, les montants cambrés réunis par une tablette. Style du XVIIIe siècle. H. 77,5 cm - L. 42,5 cm - P. 25 cm.
Mes ordres d'achat