Petite console demi-lune en bois laqué gris,... - Lot 342 - Jean-Marc Delvaux

Lot 342
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Petite console demi-lune en bois laqué gris, la ceinture à décor d'un filet de ruban, les montants cambrés à feuillage d'acanthe et filets de ruban. Les montants réunis par une entretoise cintrée à canaux. Dessus de marbre. Style Louis XVI. H. 84 cm - L. 59 cm - P. 30 cm. Petits accidents et écaillures.
Mes ordres d'achat