Deux chevets pouvant formés pendant, en bois... - Lot 344 - Jean-Marc Delvaux

Lot 344
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Deux chevets pouvant formés pendant, en bois fruitier mouluré. La façade à rideau coulissant, les montants en colonne réunis par une tablette d'entretoise, dessus de marbre. Fin du XVIIIe siècle. H. 72,5 cm - L. 44,5 cm - P. 31 cm et H. 75,5 cm - L. 45 cm - P. 29,5 cm. Fentes, et accidents.
Mes ordres d'achat