Petit bureau en acajou et placage d'acajou,... - Lot 354 - Jean-Marc Delvaux

Lot 354
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Petit bureau en acajou et placage d'acajou, la partie haute à un tiroir dégageant un cylindre découvrant un plateau écritoire en deux parties. L'intérieur à quatre alvéoles (sans leurs accessoires), un large tiroir, et quatre tiroirs sur deux rangs. La ceinture à deux petits tiroirs, les pieds gaine. H. 85 cm - L. 40 cm - P. fermé : 32 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat