Suite de cinq chaises genre Chiavari en bois... - Lot 360 - Jean-Marc Delvaux

Lot 360
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Suite de cinq chaises genre Chiavari en bois naturel peint à l'imitation du palissandre. Le bandeau du dossier cintré, les extrémités sculptées d'une volute feuillagée. L'assise garnie de canne. H. 85 cm - L. 41,5 cm. Écaillures, petits accidents, quelques bouts de pied rapportés.
Mes ordres d'achat