Paire de bergères en bois fruitier mouluré,... - Lot 365 - Jean-Marc Delvaux

Lot 365
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de bergères en bois fruitier mouluré, le dossier légèrement cintré, les montants d'accotoirs et les pieds bagués. Première partie du XIXe siècle. H. 94 cm - L. 67 cm. Garniture moderne à chevrons.
Mes ordres d'achat