Paire de fauteuils en bois laqué gris mouluré... - Lot 380 - Jean-Marc Delvaux

Lot 380
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de fauteuils en bois laqué gris mouluré et sculpté de fleurettes. Le dossier cabriolet, les pieds cambrés. Style Louis XV. H. 86 cm - L. 59 cm. Garnis de velours orange en mauvais état d'usage.
Mes ordres d'achat