Secrétaire en bois de placage marqueté de... - Lot 381 - Jean-Marc Delvaux

Lot 381
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Secrétaire en bois de placage marqueté de fleurs dans des réserves feuillagées. La façade galbée à un abattant et trois tiroirs. Petits pieds cambrés, dessus de marbre. Style Louis XV. H. 144 cm - L. 88 cm - P.47 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat