Coiffeuse en bois de placage marqueté de... - Lot 382 - Jean-Marc Delvaux

Lot 382
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 5EUR
Coiffeuse en bois de placage marqueté de filets. Le plateau mouvementé à trois abattants mobiles, découvrant des casiers, la façade à une tablette, un large et un petit tiroirs, les trois autres simulés. Style Louis XV. H. 74,5 cm - L. 79,5 cm - P. 49 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat