Table à jeu en bois de placage marqueté de... - Lot 384 - Jean-Marc Delvaux

Lot 384
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Table à jeu en bois de placage marqueté de fleurs et rinceaux, le plateau déployant à moulure de laiton et cartouches de bronze aux angles. Ouvre à un tiroir aménagé postérieurement en table à écrire. Les pieds cambrés. Travail italien du XXe siècle. H. 76 cm - L. 72 cm - P. 49 cm.
Mes ordres d'achat